1000-V-DC-Spd
  • 1000-V-DC-Spd1000-V-DC-Spd
  • 1000-V-DC-Spd1000-V-DC-Spd
  • 1000-V-DC-Spd1000-V-DC-Spd
  • 1000-V-DC-Spd1000-V-DC-Spd
1000-V-DC-Spd
Anfrage absenden    PDF Herunterladen
Produktbeschreibung
China Factory ICHYTI 1000 V DC SPD wurde entwickelt, um Schäden an verschiedenen elektrischen Geräten im Stromnetz zu verhindern, die durch Blitzüberspannung, Schaltüberspannung und transiente Überspannung der Netzfrequenz verursacht werden. Ein 1000-V-Gleichstrom-SPD kann auch verhindern, dass Stromkreise oder Kommunikationsleitungen durch Spitzenströme oder Spannungsspitzen aufgrund externer Störungen beschädigt werden. Wenn Überspannungen auftreten, kann ein 1000-V-Gleichstrom-SPD den Strom in extrem kurzer Zeit umleiten, um eine Beschädigung anderer Geräte im Stromkreis zu vermeiden. Es kann parallel vor dem Eingang des Wechselrichters und hinter dem Ausgang installiert werden und ist in der Regel der erste, der in der Parallelschaltung Schutz bietet, mit einer Reaktionszeit zwischen 25 und 50 Nanosekunden.
ICHYTI 1000 V DC SPD-Parameter (Spezifikation)
Produktmodell
ESP-D40
Pole
2P
3P
Nennfrequenz
Ein Hafen
SPD-Kategorie
Kombinierter Typ
Testkategorie
Klasse II-Test
Farbe
Grün
Maximal kontinuierlich
Betriebsspannung Uc
600 VDC 1000 VDC
1000 VDC
1500 VDC
Spannungsschutzstufe erhöht (8/20 ps)
<2,8 kV
<3,5 kV
Nennentladestrom ln(8/20ps)
20 kA
20kA
Maximale Entladung
Aktueller lmax(8/20ps)
40 kA
40kA
Reaktionszeit tA
<25ns
Größe
36x90x66 54x90x66
Fehleranzeige
Grün: Normal Rot: Fehler
Querschnittsbereich von Drähten
6~25mm2
Installationsmethode
35-mm-Standardschiene
Arbeitsumfeld
Temperatur
-40â~+85â
Ummantelungsmaterial
Plastik
Schutzlevel
IP20
Executive-Standard
IEC 61643-31
ICHYTI 1000 V DC SPD-Funktion
 Die Reaktionszeit beträgt 25 Nanosekunden.
 Fernbedienung mit Signalkontakten.
 Unterstützung für Plug-in-Module.
ICHYTI 1000 V DC SPD Details
ICHYTI 1000 V DC SPD Abmessungen und Verkabelung
FAQ zu ICHYTI 1000 V DC SPD
F: Wo ist Ihr Markt?
F: Benötige ich einen Überspannungsschutz für Solarmodule?
F: Was ist Ihre Mindestmenge?
Hot-Tags: 1000 V DC SPD, China, Hersteller, Lieferanten, Preis, Fabrik